Как всегда в понедельник, в парке Железнодорожников в 12:00 состоялись наши традиционные инклюзивные мастер-классы по настольным спортивным играм в рамках проекта "Мы в игре", поддержанного конкурсом Территория Красноярский край 2025.
Несмотря на небольшой дождь, ребята со своими родителями и друзьями собрались, чтобы насладиться игрой в любимые настолки, среди которых были Корнхол, Джакколо, Кульбутто, Матрёшка и др. Участники получили возможность не только приятно провести время, но и подготовиться к ближайшим турнирам.
Ждём вас снова в ближайший понедельник, чтобы вновь окунуться в мир веселья и спорта! Присоединяйтесь, заряжайтесь энергией и позитивом!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).