Сегодня в литературном клубе «Иланский союз читателей» было жарко! Мы провели интеллектуальную дуэль «Со страниц книг — на экраны», где наши участники на время стали настоящими детективами, критиками и знатоками.
Что было?
Жаркие баталии: команды сразились в увлекательной викторине по экранизациям книг.
Сложные вопросы: угадывали кадры, цитаты и актеров.
Страстные обсуждения: спорили, что же лучше — книга или ее киновоплощение?
Это был не просто вечер, а самое настоящее расследование! Мы еще раз убедись, что у каждой истории есть два измерения, и оба по-своему прекрасны.
Благодарим всех участников за невероятную энергетику, любовь к чтению и кино и, конечно же, за блестящие знания! Вы — лучшая аудитория!
А вы что думаете? Что чаще побеждает в этой битве — книга или фильм? Делитесь вашими примерами в комментариях!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).