Сотрудники ОМВД России «Иланский» присоединились к благотворительной акции «Елка желаний», которая продлится до конца февраля.
Особенно трогательной стала история Матвея, чьё письмо с пожеланиями прочитали сотрудники полиции. Мальчик не только загадал себе радиоуправляемый автомобиль, но и позаботился о брате — попросил для него самолёт со световыми и звуковыми эффектами.
И вот чудо свершилось! Оба брата получили долгожданные подарки, а сладкие сюрпризы стали приятным дополнением к новогоднему волшебству.
️Такие акции не только исполняют детские мечты, но и показывают, что доброта и забота о ближних остаются важными ценностями в нашем обществе.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).