Единоросы проводят патриотические разговоры с молодежью
Единоросы проводят патриотические разговоры с молодежью
Накануне Дня защитника Отечества депутат окружного Совета и руководитель волонтерского штаба приняли участие в патриотической встрече с иланской молодежью.
Рассказывая о личных мотивах принимать участие в событиях, выпавших на долю россиян сегодня, они не забыли упомянуть и подвиг тех, кто не вернулся домой с полей сражений.
«Только личным примером можно воспитать свободное поколение , которое будет сражаться за свою Родину, за свою свободу, за свое будущее. Каждая встреча с юными иланцами показывает, что нам есть на кого положиться в будущем , ребята очень вовлечены» - комментируют Вадим Дмитриевич и Оксана Викторовна .
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: