Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Работодателям доступно согласование квот на целевое обучение

Работодателям доступно согласование квот на целевое обучение

До 25 февраля краевые работодатели могут согласовать квоты на целевое обучение по образовательным программам высшего образования на 2026-2027 учебный год.

Это позволит предприятиям края получить необходимые квалифицированные кадры, а студентам – гарантированное трудоустройство после завершения обучения.

Согласовать, изменить или отклонить проекты квот можно в личных кабинетах предприятий на портале «Работа России»: https://trudvsem.ru/.

Важно! Если заказчик целевого обучения не войдет в личный кабинет и не подтвердит одобренную квоту, то она будет аннулирована.

С технологией согласования можно ознакомиться здесь: https://clck.ru/3RtvND
27
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы