Главные итоги третьего заседания одиннадцатой сессии краевого парламента:
Компенсация медикам за аренду жилья будет выплачиваться ежемесячно, а не раз в квартал. Депутаты приняли законопроект в первом чтении. Это снизит финансовую нагрузку на медработников.
Участники СВО получат поддержку при трудоустройстве. Законопроект принят в первом чтении. Он обязывает работодателей с численностью свыше 100 сотрудников выделять 1% рабочих мест для бойцов СВО. Предусмотрены меры поддержки добросовестных компаний и ответственность за невыполнение требования.
Приняты изменения в закон о поддержке АПК в первом чтении: сельхозкооперативы будут получать деньги на покупку коров заранее, а не в виде компенсации уже понесенных
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).