Продолжаем наше творческое путешествие! В этот раз наши дошколята погрузились в удивительный мир природы на мастер-классе «Клубничка-землянике сестричка». Малыши с усердием работали: аккуратно вырезали ножницами сочные зелёные листочки, набивали ягодки мягким наполнителем и учились вязать узелки на шнурочке. Финальным штрихом стало нанизывание деревянной бусины. В итоге у каждого получилась своя, очень аппетитная и румяная ягодка. Смотрите, какая красота! #Иланскийдомремесел#БучатскаяАС
Оставить сообщение: