19 июня в пришкольном лагере «Орлят России» прошел замечательный День Первых!
19 июня в пришкольном лагере «Орлят России» прошел замечательный День Первых! Активисты Движения Первых организовали увлекательную квест-игру, в которой ребята смогли познакомиться с различными направлениями движения.
Участники делились на команды и выполняли разнообразные задания, которые помогли развить навыки командной работы, креативности и дружбы. Все с большим энтузиазмом погрузились в атмосферу игры, а также узнали полезную информацию о Движении Первых.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: