В День памяти и скорби мы вновь собрались у памятника воинам, отдавшим жизни в годы Великой Отечественной войны.
В День памяти и скорби мы вновь собрались у памятника воинам, отдавшим жизни в годы Великой Отечественной войны.
22 июня — дата, которая навсегда в сердце каждого. Цветы у подножия монумента, трепетный свет свечей и минута молчания — так мы выразили свою благодарность и память тем, кто подарил нам мир...
Низкий поклон героям! Помним!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: