15 июля в Парке культуры и отдыха Железнодорожников прошел удивительный мастер-класс для детей – «Коллаж – моя семья глазами детей»!
15 июля в Парке культуры и отдыха Железнодорожников прошел удивительный мастер-класс для детей – «Коллаж – моя семья глазами детей»!
В этот день юные участники смогли по-новому взглянуть на свою семью. Ребятам предлагались различные жизненные ситуации, в которых может оказаться любая семья: совместные праздники, поездки на природу и даже небольшие трудности. А затем с помощью техники коллажа дети переносили эти сюжеты на бумагу, используя вырезки из журналов, цветную бумагу, клей и свои фантазии!
Что получилось в итоге?
Яркие и трогательные работы, в которых отразились детские эмоции
Уникальные семейные истории, рассказанные через творчество
Много радости, смеха и новых друзей
Благодарим всех участников за креативность и искренность! Такие моменты напоминают нам, как важно ценить семью, проводить время вместе и поддерживать друг друга в любых ситуациях.
Ждем вас на новых творческих встречах в парке! Следите за анонсами!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).