21-22 июня в День памяти и скорби в регионах пройдут патриотические акции и инсталляции, одной из самых...
21-22 июня в День памяти и скорби в регионах пройдут патриотические акции и инсталляции, одной из самых масштабных будет традиционная "Свеча памяти", в ходе которой жители всех субъектов РФ зажгут свечи и лампады и создадут "огненные картины" в память о погибших в Великой Отечественной войне. Коллектив МБУК "МДК Иланского района" так же присоединится к данной акции и 21 июня в 21:00 выложит на площади перед Домом культуры надпись "Мы помним!" #волонтерыкультуры24#свечапамяти#огненнаякартина
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).