Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Мы подготовили для вас крутой челлендж «Один день активиста РДШ».

Мы подготовили для вас крутой челлендж «Один день активиста РДШ».

До 17-го декабря в течение одного дня необходимо снять видео в режиме «Таймлапс» длительностью не более 1 минуты

Опубликовать его на своей открытой для доступа странице с описанием и хештегами: #ОдинДеньАктивистаРДШ #ГражданинРДШ


До 18-го декабря необходимо прикрепить к заявке на участие в Челендже, на сайте рдш.рф/competition/1278, ссылку на публикацию

Описание публикации должно содержать:

• Расписание дня
• Выводы о том, как день мог бы быть эффективнее (на что потрачено больше сил и времени, чем нужно, а на что, наоборот, не хватило); что приносит удовольствие и заряжает энергией, а что отнимает; другие рассуждения

Технические требования к видеосъемке:

• Формат съемки горизонтальный или вертикальный (съемка производится только в одном выбранном формате)
• При съемке участникам не рекомендуется прислоняться к стене или заднему фону
• Свет должен быть однородным, без пересветов, теней на лице
• Участники должны находиться в кадре не менее 30 секунд
• Видео: FULL HD 1920x1080p
• Звук четкий
• Хронометраж видео - не более 1 минуты;
• Скорость видео - х2.

Первые 200 участников, которые выполнят условия Челленджа, и видеоролики которых будут выполнены в соответствии с техническими требованиями к видеосъемке, будут награждены сувенирной брендированной продукцией Российского движения школьников.

Желаем удачи

#РДШ #РДШ24 #РДШ_Иланский #МедиаРДШ

72076
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы