Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого пострадала пассажир иномарки.
Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого пострадала пассажир иномарки. Днём, на автодороге Иланский - Соколовка, жительница г. Ачинск 1998 г. р., управляя автомобилем Мазда 6, двигалась со стороны с. Соколовка в сторону г. Иланский. Женщина не справилась с управлением и допустила съезд с дороги по ходу движения вправо, с последующим опрокидыванием авто. В результате, пострадала её пассажир 1998 г. р. , которая находилась на переднем пассажирском сиденье и была пристегнута ремнём безопасности. Женщина получила травмы различной степени тяжести, но исходя из того, что обе они были пристегнуты, удалось избежать более серьёзных последствий. По факту ДТП возбуждено дело об АП по ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ. Устанавливаются все обстоятельства случившегося. Напоминаем, что игнорирование правил использования ремней безопасности может привести к трагическим последствиям.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).