Мужества «Мы будем чтить Ваш подвиг вечно...».
Урок мужества провела девушка - лейтенант Марина Алексеева, которая совсем недавно была еще активистом нашего центра. А сейчас эта девушка в форме, в погонах, все ее подчиненные – мужчины.
Марина рассказала ребятам о задачах подразделений ведомства и особенностях службы. Ребята смогли задать интересующие вопросы. В основном они касались порядка поступления в ведомственные учебные заведения и особенностей подготовки и прохождения службы.
Ребята узнали, что самыми главными качествами, которыми должен обладать защитник Отечества - это патриотизм – любовь к своему Отечеству, своему народу, рассудительность и проницательность, самообладание и дисциплинированность, отзывчивость, благородство, великодушие и милосердие.
Подобные встречи необходимы для определения верных жизненных ориентиров у молодого поколения.
#РДШ #РДШ24 #РДШ_Иланский #ВеликаяПобеда #9Мая #МыПомним #МыГордимся #МыГордимся #МыГордимся24 #МыГордимсяИланскийрайон #Юнармия24