Режем, формуем, жарим- запекаем, мясные продукты получаем!
В рамках чемпионата «Профессионалы - 2025» в компетенции «Производство мясных продуктов» за звание лучших сражаются семь талантливых учащихся из школ Иланского, Ирбейского и Уярского районов
На протяжении конкурса участники демонстрируют свои навыки в обработке и приготовлении мяса. Режем, формуем, жарим и запекаем – это не просто слова, а настоящая кулинарная магия.
Такие мероприятия не только стимулирует интерес молодежи к профессии, но и помогают развивать практические навыки, необходимые в будущем.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: