Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков в проекте «Лица Года семьи» назвал свою любимую игрушку и рассказал, зачем нужна особая поддержка детей.
«Нам нужно для этого очень много всем вместе работать и помогать сегодня семьям, чтобы дети росли счастливыми», — отметил глава региона.
Напомним, наши коллеги из НКК запустили проект «Лица Года семьи» (https://t.me/gazetankk/21257).
«Наш Красноярский край» говорит с земляками о смыслах, идеях и традициях, существующих в семьях. Это просто интересно, потому что мы все, как и наш президент, из простой семьи, о которой мы обычно не говорим, но думаем всегда.